Лучшее путешествие для Вас на Дальнем Востоке

Походы в первую неделю апреля 2023

Расписание походов на следующую неделю:

1-2 апреля - наш топовый и очень насыщенный разнообразными объектами тур Пещеры + горячие источники. У вас будет уникальная возможность прикоснуться к миру пещер, почувствовать всю мощь и древность этих творений природы, ну и конечно расслабиться в спа под открытым небом - термальных целебных источниках Кульдур. Будет ещё много интересного. А на дни школьных каникул мы делаем скидку школьникам 50%, покажите детям всё богатство нашего края! Стоимость для взрослых 9500р., 4750р/школьники.

1 апреля - поход к Камню-Монах, это приятная прогулка по лиственному лесу всего 5 км, которая под силу даже детям от 8 лет. Здесь нет крутых подъёмов, местность равнинная и вдруг перед вами как в сказке, вырастает огромная скала, свидетель 250 мил. летней истории, времён динозавров. Взрослые - 3500р, школьники - 2500р.
2 апреля - треккинг по Хехциру+ баня с чаном - это наш новый и уже полюбившийся маршрут. Представьте как приятно гулять по весеннему лесу и наблюдать пробуждение природы, а потом расслабиться в чане под открытым небом и попариться в русской баньке. Стоимость 3500р/взрослые, 2500р/школьники.
2 апреля - гора Таунга (1460м), это настоящий горный поход всего за один день! Если вы чувствуете себя в хорошей физической форме и готовы идти на штурм вершины, то несомненно вы будете вознаграждены самыми невероятными видами величественного хребта Сихотэ-Алинь. А наш опытный инструктор поможет осуществить вашу мечту. Горы зовут! Стоимость - 4500руб.

 

Остались вопросы?
Задайте их нам!

Оставьте заявку и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее рабочее время.

Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
tree ashore_3
tree in the desert
clouds in the mountains
2020 | Туристическая компания "Новое тысячелетие".
Разработка сайта - Павел Баканов
Заказать тур